Что же такое план расстановка мебели и оборудования?!

? И для чего он нужен? Многие из начинающих предпринимателей развивая свой бизнес: столовая; фастфуд; ресторан; кофейня, и все что связанно с общепитом доверяют своим коллегам — «Знающим свое дело»: поварам, продавцам, бариста, шеф-повару и т. д., подобрать и расставить оборудование схематично в будущем заведении от руки на бумаге, так как многие из них по долгу занимают свои посты и…

Стеновые панели ГИКВУД

В настоящее время на фабрике сотрудничающей с MV Design Studio налажен выпуск мебели, стеновых и потолочных панелей и офисных перегородок из различных материалов с отделкой шпоном, HPL, лакокрасочными покрытиями по индивидуальным проектам для коммерческой недвижимости (офисы, гостиницы, общественные здания и т. д.). Стеновые панели ГИКВУД обладают сертификатом пожарной безопасности, что согласно федерального закона от 22 июля 2008г. N 123 ФЗ…

Где мы берем элементы интерьера под проект. Доставка из Китая с надежным партнером.

В настоящее время укомплектовать помещение: ресторан, магазин, кофейню, офис — любое коммерческое помещение, и приобрести оборудование: профессиональную кофемашину,  холодильное оборудование, декор, мебель, освещение, элементы интерьера — любая линейка товаров, связанная с вашим бизнесом, не такая простая и очень затратная задача, как может показаться на первый взгляд. В настоящее время наша компания MV Design Studio является официальным партнером транспортной компании «Синь…

С чего начать свой бизнес?

Наша дизайн студия напрямую сотрудничает с партнерами подрядчиками, столярными мастерскими по изготовлению мебели из дерева и массива под заказ, а также с производством по изготовлению всех типов наружной рекламы, а также ремонтно-отделочные работы. В каждый наш проект, задуманный вами и нами мы вкладываем много усилий для его полной реализации, может показаться что небольшой островок кофе с собой или, небольшая уютная…

Как составить договор, дизайнеру интерьера с заказчиком?

Мы часто наблюдаем подобные вещи, когда возникают спорные ситуации между дизайнером и клиентом, но как часто дизайнер сам планирует поэтапную работу с заказчиком клиентом? Предлагаем рассмотреть поэтапный договор: -Дизайнеру желательно разбить весь проект на этапы: Этап 1.Техническое задание. Анализ информационных материалов, предоставляемых Клиентом. Проведение контрольных промеров, рабочий обмерный чертеж. Фотофиксация. Анализ инженерных сетей и коммуникаций. Зональное деление пространства. Определение стиля…

Фирменный стиль

Фирменный стиль, как конституция любого современного бизнеса! Каждый бизнес менее или более успешный в своей категории на сегодняшний день имеет свой фирменный стиль, который в какой- то степени характеризует его в своем секторе как игрока на рынке. Фирменный стиль может служить верным слугой, для любой компании, которая стремиться расти и развиваться. Фирменный стиль-это визуальный образ он несет в себе некую…

Техническое задание для дизайнера

Правильное техническое задание для дизайнера, как успех вашего дела без подводных камней. Многие заказчики на сегодняшний день при выборе для себя дизайнера или студии дизайна имеют некое представление и ожидание выполненной работы или оказанной услуги от дизайнера, все хотят быстро и качественно, но при этом не предоставляют подробное техническое задание, над которым стоит подумать и детально описать свой понятный и…

Кофе с собой

Не так давно, очень популярными стартапами и эффективной предпринимательской деятельностью называют мобильные кофейни, автокофейни, кофе с собой, кофе на вынос на сегодняшний день среди известных стартапов трендом считается стойка или островок кофе с собой. Но с чего же начать? Для того чтобы открыть кофейню или стойку кофе с собой, островок, миникофейню конечно необходимо просчитать возможно арендуемое место (так называемый трафик…

Идеи для создания интерьера гостиной 2017

Любой хозяин квартиры или дома со всей серьезностью подходит к вопросам оформления помещений, ведь жилище – это не столько дорогостоящий объект недвижимости, сколько место, где мы можем отдохнуть, восстановить силы, получить заряд бодрости и сил, столь необходимых современному человеку. О том, каковы же основные мотивы оформления современных помещений, мы предлагаем вам ознакомиться на примерах создания дизайн-проектов гостиных, как самых популярных…

Цена квартир в Москве снизилась на сотни тысяч рублей

Статистика Уменьшение «среднего чека» аналитики связывают с увеличением доли сделок по продаже дешевых квартир. В прошлом месяце 29% реализованных лотов стоили меньше 6 миллионов рублей, а 39% — от 6 до 9 миллионов рублей. В конце 2016 года эти показатели составляли 27 и 33% соответственно. По данным экспертов, средняя цена вторичных квартир уменьшилась на 1,6% и составила 209,5 тысячи рублей…

ВLAB Design состоится встреча «Бизнес подход в создании интерьера»

Ведущий и модератор – со-основатель и управляющий партнер студии дизайна интерьеров «Студия 3.14» и сервиса дизайнерского ремонта «Квадрим» Тимур Абдрахманов. Мероприятие будет интересно всем, кто хочет повысить свою эффективность как предпринимателя, выйти на новый этап и приобрести полезные контакты. Организаторы будут говорить о том, как взглянуть на свою деятельность сквозь призму бизнеса и прибыли. Дополнительная информация Стоимость: бесплатно, оргвзнос на…